![]() ![]() |
Напольная акустика Sonus Faber Chameleon TПроизводитель: Sonus FaberСтарая цена: 165 000 руб.
Цена:109 900 руб.пара
|

Характеристики Sonus Faber Chameleon T
| Название характеристики | Значение характеристики |
| Количество полос | 3 |
| Рекомендуемая мощность усилителя, Вт | 40-300 |
| Чувствительность, дБ/Вт/м | 90 |
| Частоты раздела кроссовера, Гц | 250/2500 |
| Сопротивление, Ом | 4 |
| Динамик ВЧ, мм / конструкция / материал | 29 / купол |
| Динамик СЧ, мм / конструкция / материал | 150 |
| Динамик(и) НЧ, мм / конструкция / материал | 180 x 2 |
| Диапазон воспроизводимых частот, Гц-кГц | 38-25 |
| Раздельное подключение полос | ВЧ, НЧ (Bi-Wiring) |
| Ширина, мм | 270 |
| Высота, мм | 1060 |
| Глубина, мм | 355 |
| Вес за ед. изм. нетто, кг | 49 |
| Цвет | Белый (White), Древесный (Wood), Красный (Red), Оранжевый (Orange), Серый Металлик (Metal Grey), Синий Металлик (Metallic Blue), Черная Кожа (Black Leather), Черный (Black) |
| Страна | Италия |
| Дополнительно | В стоимость включен комплект цветных накладных панелей на выбор, за исключением отделки Wood (за доп.плату) |
SONUS FABER Chameleon T выглядит солидной и современной, с усиливающими алюминиевыми вставками под фланцы динамиков.
Намерение создать современный продукт для более широкой аудитории привело к созданию моделей, которые позволяют изменять первоначальную отделку, благодаря сменным боковым панелям, доступным в различных цветах.
Что еще раз подтверждает основательный подход итальянского производителя к созданию собираемых ручным способом акустических систем.
SONUS FABER Chameleon T безупречна как в стерео, так и в многоканальных системах.
Для НЧ и СЧ динамиков используются мембраны из полипропилена, из корзин, направленных на предотвращение динамического сжатия, материал куполообразной мембраны твитера подвергается предварительной обработке.
Две пары винтовых входных терминалов в напольной и полочной колонках могут быть разделены для работы с двухканальными усилителями (в режиме Bi-Amp).

Показать адрес на карте

