![]() ![]() |
Полочная акустика PMC IB1S-AПроизводитель: PMCПолочные активные мониторы PMC IB1S-A являются активной версией мониторов IB1S, оснащенных усилителем Bryston Powerpack PP 120.
|
Характеристики PMC IB1S-A
| Общие | |
|---|---|
| Название | PMC IB1S-A |
| Серия | PRO Series |
| Производитель | PMC (Великобритания) |
| Тип устройства | Полочная акустическая система |
| Цвет | Черный |
| Габариты, мм | 740 x 330 x 465 |
| Вес, кг | 46.5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
| Чувствительность, дБ | 89 |
| Сопротивление, Ом | 4 |
| Частотный диапазон, Гц - кГц | 25 - 25 |
| Динамик ВЧ | 27 мм |
| Динамик СЧ | 116 мм |
| Динамик НЧ | 240 мм |
| Частота раздела кроссовера, Гц/кГц | 3,8 кГц |
IB1S-A является активной версией мониторов IB1S, оснащенных усилителем Bryston Powerpack PP 120.
Активные 3-х полосные мониторы IB1S-A нашли свое применение в самых разнообразных сферах. Их можно увидеть в мастеринговых, телевизионных и радио студиях, в компаниях по компоновке телевизионных программ.
Активные мониторы IB1S-A отлично себя зарекомендовала в стерео системах и в системах окружающего звучания в комплекте с центральным каналом и сабвувером SB100.
Мониторы IB1S-A снискали огромную популярность в голливудских кинокомпаниях благодаря опции Film filter (фильтр кинофильмов), которая контролирует спад АЧХ (амплитудно-частотные характеристики) на ВЧ 1,5 дБ и 3 дБ на октаву.
IB1S-A имеет широко дисперсные тканевые купольные ВЧ и СЧ динамики, 10-ти дюймовый низкочастотный динамик (углеродное волокно и Nomex™). Такой басовый излучатель увеличивает динамичность управления и исключает искажения, которые происходят в случае повреждения купола.
Основные характеристики IB1S-A: PMC технология ATL™(Advanced Transmission Line) с двумя секциями. 27 мм твитер тканевый купольный с системой охлаждения на основе жидкого металла. PMC 75 мм СЧ динамик тканевый купольный в изолирующем корпусе. PMC 10”/250 мм НЧ динамик углеродное волокно и Nomex™. Воспроизведение низких частот до 25 Гц. Совместимость с центральным низкопрофильным каналом (IB1Sm-C). Совместимость с сабвуфером SB 100 для создания Sorround system. Допустима магнитная защита (IB1SM). Рекомендуемая высота подставок - 33” (840 мм).

Показать адрес на карте

