![]() ![]() |
Полочная акустика B&W 707 S3Производитель: B&WПолочная акустическая система. |



Характеристики B&W 707 S3
| Название характеристики | Значение характеристики |
| Количество полос | 2 |
| Рекомендуемая мощность усилителя, Вт | 30-100 |
| Чувствительность, дБ | 84 |
| Сопротивление, Ом | 8 |
| Динамик ВЧ | 25 мм карбоновый купольный с развязкой |
| Динамик НЧ | 130 мм Continuum |
| Фазоинвертор | Есть |
| Диапазон воспроизводимых частот, Гц-кГц | 45-33 |
| Раздельное подключение полос | Да |
| Стойки | Опция |
| Ширина, мм | 165 |
| Высота, мм | 300 |
| Глубина, мм | 284 |
| Вес, Кг | 6,16 |
| Цвет | Gloss Black, Satin White, Mocha |
| Страна | Англия |
2-полосная 707 S3 - это младшая полочная акустическая система в новой серии. Она превосходно звучит на подставке FS-700 S3, но может отлично работать и на книжной полке. Ее компактная конструкция позволяет легко разместиться в небольших помещениях, но благодаря карбоновому купольному твитеру, 130-мм (5 дюймовому) НЧ/СЧ-динамику с диффузором Continuum и изогнутой передней панели эта выдающаяся полочная модель доказывает, что размер часто бывает обманчивым.
Карбоновые купольные твитеры специально разработаны для 700-й серии. Обеспечивая кардинальное улучшение по сравнению с алюминиевым твитером с двойным куполом, они повышают частоту первого резонанса до 47 кГц, обеспечивая высокую точность и детальность звукового образа. Более длинная нагрузочная труба способствует получению еще более свободного и открытого звука на высоких частотах.
Благодаря своей композитной конструкции диффузор Continuum позволяет избежать резких переходов в поведении, которые могут ухудшить звучание обычных динамиков. В результате получается более открытое, нейтральное исполнение, которое передает голоса и инструменты с высокой точностью и прозрачностью.

Показать адрес на карте

